Эксперимент по оказанию платных медицинских услуг гражданам Республики Беларусь в выходные дни

Во исполнение постановления Совета Министров Республики Беларусь от 12.07.2023 №453 «Об оказании платных медицинских услуг в порядке эксперимента» учреждение «Гомельская областная специализированная клиническая больница» принимает участие в эксперименте с 1 августа 2023 г. по 1 сентября 2024 г. по оказанию платных медицинских услуг в отделении микрохирургии глаза в выходные дни:

— хирургическое лечение катаракты (факоэмульсификация с имплантацией интраокулярной линзы)

Операции проводят опытные, высококвалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свое профессиональное мастерство. 

Использование новейшего медицинского оборудования, большой практический опыт работы врачей позволяют обеспечить комфортное лечение, индивидуальный и бережный подход к каждому пациенту, а также высокую предсказуемость результатов и низкий риск развития побочных эффектов и осложнений.

Платные медицинские услуги являются дополнительными к гарантированному государством объему бесплатной медицинской помощи и оказываются гражданам Республики Беларусь на основании письменного договора возмездного оказания медицинских услуг.       

Внимание: оформление договора на оказание платной услуги производится в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8.00 по 15.00, обед 12.00-12.30 (последний рабочий день месяца, завершающий квартал, с 8.00 по 13.00)

Цены указаны без учета стоимости изделий медицинского назначения, расходных материалов, лекарственных средств не включенных в Республиканский формуляр медицинских изделий, Республиканский формуляр лекарственных средств и пребывания в стационаре. Цены являются ориентировочными за минимальный объем хирургического вмешательства. Итоговая стоимость оперативного лечения устанавливается по факту ее проведения (согласно истории болезни)

Все интересующие Вас вопросы, касающиеся оказания платных медицинских услуг в порядке эксперимента, можно задать по телефонам 50-48-24, 50-45-26, 50-45-74.


Больше на "ГОСКБ"

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Офтальмология Платные услуги Сайт