Руководителям предприятий Советского района вручили медали к 100-летию БССР

Руководителям предприятий Советского района вручили медали к 100-летию БССР

Глава администрации Советского района Сергей Редюк вручил памятные юбилейные медали к 100-летию образования БССР руководителям, внёсшим заметный вклад в экономическое и социальное развитие района.

Среди награждённых – директор ОАО «Гомельжелезобетон» Александр Старостов, директор учебного центра РУП «Гомельэнерго» Михаил Починок, ректор технического университета имени П. Сухого Сергей Тимошин, директор вагоностроительного завода Игорь Краснов, заместитель главного инженера Гомельских тепловых сетей Николай Заглубоцкий, а также главный врач специализированной клинической больницы Степан Крот и олимпийский чемпион по дзюдо Игорь Макаров.

Как справедливо отметил во время церемонии награждения Сергей Редюк, каждый из награждённых не просто личность, а самая настоящая легенда. Причём не только в масштабах области, но и всей страны и даже мира…

Полный текст статьи по ссылке:

http://sovadmin.gov.by/index.php?option=com_content&view=article&id=10215:rukovoditelyam-predpriyatij-sovetskogo-rajona-vruchili-medali-posvyashchjonnye-100-letiyu-bssr&catid=79:vlast&Itemid=594


Больше на "ГОСКБ"

Подпишитесь, чтобы получать последние записи по электронной почте.

Культура